Sul secondo principio di reciprocità
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 3 (1924) no. 4, pp. 150-154
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1924_1_3_4_a1,
author = {Bonanno, Paolo},
title = {Sul secondo principio di reciprocit\`a},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {150--154},
year = {1924},
volume = {Ser. 1, 3},
number = {4},
zbl = {50.0538.04},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1924_1_3_4_a1/}
}
Bonanno, Paolo. Sul secondo principio di reciprocità. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 3 (1924) no. 4, pp. 150-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1924_1_3_4_a1/