Sui determinanti ortogonali
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 5, pp. 161-163
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1923_1_2_5_a0,
author = {Nicoletti, Onorato},
title = {Sui determinanti ortogonali},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {161--163},
year = {1923},
volume = {Ser. 1, 2},
number = {5},
zbl = {49.0055.03},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_5_a0/}
}
Nicoletti, Onorato. Sui determinanti ortogonali. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 5, pp. 161-163. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_5_a0/