Applicazioni geometriche di una formula di F. Siacci
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 3, pp. 93-97
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1923_1_2_3_a3,
author = {Loria, Gino},
title = {Applicazioni geometriche di una formula di {F.} {Siacci}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {93--97},
year = {1923},
volume = {Ser. 1, 2},
number = {3},
zbl = {49.0059.03},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_3_a3/}
}
Loria, Gino. Applicazioni geometriche di una formula di F. Siacci. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 3, pp. 93-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_3_a3/