Notizie
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 2, pp. 77-80
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1923_1_2_2_a7,
title = {Notizie},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {77--80},
year = {1923},
volume = {Ser. 1, 2},
number = {2},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_2_a7/}
}
Notizie. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 2, pp. 77-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_2_a7/