Notizie
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 1, pp. 38-40
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@misc{BUMI_1923_1_2_1_a8,
title = {Notizie},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {38--40},
year = {1923},
volume = {Ser. 1, 2},
number = {1},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_1_a8/}
}
Notizie. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 1, Tome 2 (1923) no. 1, pp. 38-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1923_1_2_1_a8/