Domninos de Larissa
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 8 (1884) no. 1, pp. 288-298
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BSMA_1884_2_8_1_288_1,
author = {Tannery, Paul},
title = {Domninos de {Larissa}},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {288--298},
year = {1884},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 8},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1884_2_8_1_288_1/}
}
Tannery, Paul. Domninos de Larissa. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 8 (1884) no. 1, pp. 288-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1884_2_8_1_288_1/