Sur une décomposition en carrés
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 7 (1883) no. 1, pp. 103-106
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BSMA_1883_2_7_1_103_1,
author = {Tannery, J.},
title = {Sur une d\'ecomposition en carr\'es},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {103--106},
year = {1883},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 7},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1883_2_7_1_103_1/}
}
Tannery, J. Sur une décomposition en carrés. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 7 (1883) no. 1, pp. 103-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1883_2_7_1_103_1/