Extrait d'une lettre de M. Catalan
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 6 (1882) no. 1, p. 224
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1882_2_6_1_224_0,
title = {Extrait d'une lettre de {M.} {Catalan}},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {224--224},
year = {1882},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 6},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1882_2_6_1_224_0/}
}
Extrait d'une lettre de M. Catalan. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 6 (1882) no. 1, p. 224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1882_2_6_1_224_0/