Lettre adressée à M. Hermite
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 5 (1881) no. 1, pp. 30-36
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BSMA_1881_2_5_1_30_1,
author = {Steen, Ad.},
title = {Lettre adress\'ee \`a {M.} {Hermite}},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {30--36},
year = {1881},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 5},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1881_2_5_1_30_1/}
}
Steen, Ad. Lettre adressée à M. Hermite. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 5 (1881) no. 1, pp. 30-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1881_2_5_1_30_1/