Lettre à monsieur le rédacteur du « Bulletin »
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 4 (1880) no. 1, pp. 268-272
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BSMA_1880_2_4_1_268_1,
author = {Henry, Charles},
title = {Lettre \`a monsieur le r\'edacteur du {\guillemotleft} {Bulletin} {\guillemotright}},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {268--272},
year = {1880},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 4},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1880_2_4_1_268_1/}
}
TY - JOUR AU - Henry, Charles TI - Lettre à monsieur le rédacteur du « Bulletin » JO - Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques PY - 1880 SP - 268 EP - 272 VL - 4 IS - 1 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1880_2_4_1_268_1/ LA - fr ID - BSMA_1880_2_4_1_268_1 ER -
Henry, Charles. Lettre à monsieur le rédacteur du « Bulletin ». Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 4 (1880) no. 1, pp. 268-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1880_2_4_1_268_1/