Seconde partie, revue des publications académiques et périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 3 (1879) no. 2, pp. 5-240
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1879_2_3_2_5_0,
title = {Seconde partie, revue des publications acad\'emiques et p\'eriodiques},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {5--240},
year = {1879},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 3},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1879_2_3_2_5_0/}
}
Seconde partie, revue des publications académiques et périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 3 (1879) no. 2, pp. 5-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1879_2_3_2_5_0/