Sur la réduction des intégrales indéfinies
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 2 (1878) no. 1, pp. 246-260
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BSMA_1878_2_2_1_246_1,
author = {Andr\'eiewsky},
title = {Sur la r\'eduction des int\'egrales ind\'efinies},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {246--260},
year = {1878},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {2e s{\'e}rie, 2},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1878_2_2_1_246_1/}
}
Andréiewsky. Sur la réduction des intégrales indéfinies. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 2 (1878) no. 1, pp. 246-260. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1878_2_2_1_246_1/