Revue bibliographique
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 10 (1876), pp. 65-72
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1876__10__65_0,
title = {Revue bibliographique},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {65--72},
year = {1876},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {10},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1876__10__65_0/}
}
Revue bibliographique. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 10 (1876), pp. 65-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1876__10__65_0/