Publications nouvelles
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 10 (1876), pp. 111-112
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1876__10__111_1,
title = {Publications nouvelles},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {111--112},
year = {1876},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {10},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1876__10__111_1/}
}
Publications nouvelles. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 10 (1876), pp. 111-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1876__10__111_1/