Revue des publications périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 7 (1874), pp. 106-141
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1874__7__106_1,
title = {Revue des publications p\'eriodiques},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {106--141},
year = {1874},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {7},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1874__7__106_1/}
}
Revue des publications périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 7 (1874), pp. 106-141. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1874__7__106_1/