Revue des publications périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 5 (1873), pp. 264-301
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1873__5__264_1,
title = {Revue des publications p\'eriodiques},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {264--301},
year = {1873},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {5},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1873__5__264_1/}
}
Revue des publications périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 5 (1873), pp. 264-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1873__5__264_1/