Revue des publications périodiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 4 (1873), pp. 127-131
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{BSMA_1873__4__127_1,
title = {Revue des publications p\'eriodiques},
journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
pages = {127--131},
year = {1873},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1873__4__127_1/}
}
Revue des publications périodiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Tome 4 (1873), pp. 127-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BSMA_1873__4__127_1/