Algorithmische P-Zerlegungen und Anwendungen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 32 (1991), pp. 119-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1991__32_138495,
author = {J\"URGEN ST\"UCKRAD and Thoralf Land},
title = {Algorithmische {P-Zerlegungen} und {Anwendungen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {119--134},
year = {1991},
volume = {32},
zbl = {0768.14022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1991__32_138495/}
}
JÜRGEN STÜCKRAD; Thoralf Land. Algorithmische P-Zerlegungen und Anwendungen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 32 (1991), pp. 119-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1991__32_138495/