Erweiterungen linearer involutorischer Halbgruppen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 31 (1991), pp. 103-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Abelian semigroup with zero, linear involutory semigroups
@article{BAG_1991__31_138478,
author = {I. Jagnow},
title = {Erweiterungen linearer involutorischer {Halbgruppen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {103--120},
year = {1991},
volume = {31},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1991__31_138478/}
}
I. Jagnow. Erweiterungen linearer involutorischer Halbgruppen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 31 (1991), pp. 103-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1991__31_138478/