On billiard arcs
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 30 (1990), pp. 155-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
translation covers, billiard arcs
@article{BAG_1990__30_138464,
author = {K. Bezdek},
title = {On billiard arcs},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {155--166},
year = {1990},
volume = {30},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1990__30_138464/}
}
K. Bezdek. On billiard arcs. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 30 (1990), pp. 155-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1990__30_138464/