Die Flächenvektoren der Bahnkurven geschlossener räumlicher Zwangläufe
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 143-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1989__29_138446,
author = {H. Pottmann and W. Rath},
title = {Die {Fl\"achenvektoren} der {Bahnkurven} geschlossener r\"aumlicher {Zwangl\"aufe}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {143--160},
year = {1989},
volume = {29},
zbl = {0725.53017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138446/}
}
H. Pottmann; W. Rath. Die Flächenvektoren der Bahnkurven geschlossener räumlicher Zwangläufe. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 143-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138446/