Verschiedene Diskretheitsbegriffe in metrischen Räumen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 121-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
transformation group, Euclidean geometry, discreteness conditions
@article{BAG_1989__29_138444,
author = {B. Klotzek},
title = {Verschiedene {Diskretheitsbegriffe} in metrischen {R\"aumen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {121--130},
year = {1989},
volume = {29},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138444/}
}
B. Klotzek. Verschiedene Diskretheitsbegriffe in metrischen Räumen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 121-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138444/