Eine Vervollständigung der Chowvarietät der Punktetripel
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 101-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
triples of points, Chow variety
@article{BAG_1989__29_138443,
author = {O. Schr\"oder},
title = {Eine {Vervollst\"andigung} der {Chowvariet\"at} der {Punktetripel}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {101--120},
year = {1989},
volume = {29},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138443/}
}
O. Schröder. Eine Vervollständigung der Chowvarietät der Punktetripel. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 101-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138443/