Zu den Automorphismen der Laguerreschen Bewegungen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 35-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1989__29_138438,
author = {Z. Jankovsky},
title = {Zu den {Automorphismen} der {Laguerreschen} {Bewegungen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {35--50},
year = {1989},
volume = {29},
zbl = {0721.51005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138438/}
}
Z. Jankovsky. Zu den Automorphismen der Laguerreschen Bewegungen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 29 (1989), pp. 35-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1989__29_138438/