Einbettungen metrischer Räume in Räume von Tupeln reeller Zahlen mit Supremummetrik
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 153-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1988__26_138398,
author = {R. Zerck},
title = {Einbettungen metrischer {R\"aume} in {R\"aume} von {Tupeln} reeller {Zahlen} mit {Supremummetrik}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {153--156},
year = {1988},
volume = {26},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138398/}
}
R. Zerck. Einbettungen metrischer Räume in Räume von Tupeln reeller Zahlen mit Supremummetrik. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 153-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138398/