Verallgemeinerungen der Sätze von Kuros-Ore und Schmidt-Ore
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 89-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1988__26_138393,
author = {G. RICHTER},
title = {Verallgemeinerungen der {S\"atze} von {Kuros-Ore} und {Schmidt-Ore}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {89--100},
year = {1988},
volume = {26},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138393/}
}
G. RICHTER. Verallgemeinerungen der Sätze von Kuros-Ore und Schmidt-Ore. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 89-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138393/