Schranken für die Dicke der Simplexe
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 5-12 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{BAG_1988__26_138388,
     author = {B. WEISSBACH},
     title = {Schranken f\"ur die {Dicke} der {Simplexe}},
     journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
     pages = {5--12},
     year = {1988},
     volume = {26},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138388/}
}
TY  - JOUR
AU  - B. WEISSBACH
TI  - Schranken für die Dicke der Simplexe
JO  - Beiträge zur Algebra und Geometrie
PY  - 1988
SP  - 5
EP  - 12
VL  - 26
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138388/
ID  - BAG_1988__26_138388
ER  - 
%0 Journal Article
%A B. WEISSBACH
%T Schranken für die Dicke der Simplexe
%J Beiträge zur Algebra und Geometrie
%D 1988
%P 5-12
%V 26
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138388/
%F BAG_1988__26_138388
B. WEISSBACH. Schranken für die Dicke der Simplexe. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 26 (1988), pp. 5-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1988__26_138388/