Zerlegungs- und Ergänzungsgleichheit von quasikompakten Punktmengen bezüglich diskreter Transformationsgruppen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 22 (1986), pp. 125-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1986__22_138342,
author = {Peter-Michael Schmidt},
title = {Zerlegungs- und {Erg\"anzungsgleichheit} von quasikompakten {Punktmengen} bez\"uglich diskreter {Transformationsgruppen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {125--142},
year = {1986},
volume = {22},
zbl = {0613.52002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__22_138342/}
}
TY - JOUR AU - Peter-Michael Schmidt TI - Zerlegungs- und Ergänzungsgleichheit von quasikompakten Punktmengen bezüglich diskreter Transformationsgruppen JO - Beiträge zur Algebra und Geometrie PY - 1986 SP - 125 EP - 142 VL - 22 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__22_138342/ ID - BAG_1986__22_138342 ER -
Peter-Michael Schmidt. Zerlegungs- und Ergänzungsgleichheit von quasikompakten Punktmengen bezüglich diskreter Transformationsgruppen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 22 (1986), pp. 125-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__22_138342/