Parallelbeleuchtung konvexer Körper mit glatten Rändern
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 21 (1986), pp. 109-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1986__21_138329,
author = {H. Martini},
title = {Parallelbeleuchtung konvexer {K\"orper} mit glatten {R\"andern}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {109--124},
year = {1986},
volume = {21},
zbl = {0601.52003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__21_138329/}
}
H. Martini. Parallelbeleuchtung konvexer Körper mit glatten Rändern. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 21 (1986), pp. 109-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__21_138329/