Tangentenvierecke von Kreisen
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 21 (1986), pp. 83-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1986__21_138327,
author = {G. GEISE},
title = {Tangentenvierecke von {Kreisen}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {83--90},
year = {1986},
volume = {21},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__21_138327/}
}
G. GEISE. Tangentenvierecke von Kreisen. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 21 (1986), pp. 83-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1986__21_138327/