Die Struktur flacher lokaler Erweiterungen lokaler Ringe
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 11 (1981), pp. 81-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1981__11_138195,
author = {B. HERZOG},
title = {Die {Struktur} flacher lokaler {Erweiterungen} lokaler {Ringe}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {81--94},
year = {1981},
volume = {11},
zbl = {0473.13002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1981__11_138195/}
}
B. HERZOG. Die Struktur flacher lokaler Erweiterungen lokaler Ringe. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 11 (1981), pp. 81-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1981__11_138195/