Eine Beschränkung für die Lage von reellen ebenen algebraischen Kurven
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 11 (1981), pp. 7-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1981__11_138187,
author = {TH. FIEDLER},
title = {Eine {Beschr\"ankung} f\"ur die {Lage} von reellen ebenen algebraischen {Kurven}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {7--20},
year = {1981},
volume = {11},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1981__11_138187/}
}
TH. FIEDLER. Eine Beschränkung für die Lage von reellen ebenen algebraischen Kurven. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 11 (1981), pp. 7-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1981__11_138187/