Die Homologiegruppen der Mannigfaltigkeit, die aus den linearen k-Räumen auf einer nicht-ausgearteten 2k-Quadrik besteht
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 9 (1980) no. 4, pp. 161-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1980__9_4_138171,
author = {O.H. Keller},
title = {Die {Homologiegruppen} der {Mannigfaltigkeit,} die aus den linearen {k-R\"aumen} auf einer nicht-ausgearteten {2k-Quadrik} besteht},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {161--170},
year = {1980},
volume = {9},
number = {4},
zbl = {0467.57006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1980__9_4_138171/}
}
TY - JOUR AU - O.H. Keller TI - Die Homologiegruppen der Mannigfaltigkeit, die aus den linearen k-Räumen auf einer nicht-ausgearteten 2k-Quadrik besteht JO - Beiträge zur Algebra und Geometrie PY - 1980 SP - 161 EP - 170 VL - 9 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1980__9_4_138171/ ID - BAG_1980__9_4_138171 ER -
%0 Journal Article %A O.H. Keller %T Die Homologiegruppen der Mannigfaltigkeit, die aus den linearen k-Räumen auf einer nicht-ausgearteten 2k-Quadrik besteht %J Beiträge zur Algebra und Geometrie %D 1980 %P 161-170 %V 9 %N 4 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1980__9_4_138171/ %F BAG_1980__9_4_138171
O.H. Keller. Die Homologiegruppen der Mannigfaltigkeit, die aus den linearen k-Räumen auf einer nicht-ausgearteten 2k-Quadrik besteht. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 9 (1980) no. 4, pp. 161-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1980__9_4_138171/