Verallgemeinerung eines Satzes von Kulikov II
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 3 (1974), pp. 161-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1974__3_138110,
author = {R. FRITZSCHE and G. RICHTER},
title = {Verallgemeinerung eines {Satzes} von {Kulikov} {II}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {161--166},
year = {1974},
volume = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1974__3_138110/}
}
R. FRITZSCHE; G. RICHTER. Verallgemeinerung eines Satzes von Kulikov II. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 3 (1974), pp. 161-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1974__3_138110/