Über die Hilbert-Samuel-Koeffixienten von lokalen Ringen der Multiplizität l
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 3 (1974), pp. 37-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1974__3_138101,
author = {W. VOGEL},
title = {\"Uber die {Hilbert-Samuel-Koeffixienten} von lokalen {Ringen} der {Multiplizit\"at} l},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {37--40},
year = {1974},
volume = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1974__3_138101/}
}
W. VOGEL. Über die Hilbert-Samuel-Koeffixienten von lokalen Ringen der Multiplizität l. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 3 (1974), pp. 37-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1974__3_138101/