Über Ringe mit eingeschränkter Minimalbedingung für Rechtsideale
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 1 (1971), pp. 141-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1971__1_138076,
author = {A. WIDIGER},
title = {\"Uber {Ringe} mit eingeschr\"ankter {Minimalbedingung} f\"ur {Rechtsideale}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {141--154},
year = {1971},
volume = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1971__1_138076/}
}
A. WIDIGER. Über Ringe mit eingeschränkter Minimalbedingung für Rechtsideale. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 1 (1971), pp. 141-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1971__1_138076/