Gitterpunkte auf Kugeln im R2l
Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 1 (1971), pp. 65-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{BAG_1971__1_138069,
author = {W. Maier},
title = {Gitterpunkte auf {Kugeln} im {R2l}},
journal = {Beitr\"age zur Algebra und Geometrie},
pages = {65--72},
year = {1971},
volume = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1971__1_138069/}
}
W. Maier. Gitterpunkte auf Kugeln im R2l. Beiträge zur Algebra und Geometrie, Tome 1 (1971), pp. 65-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BAG_1971__1_138069/