Über Homomorphismen der Kontexte
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 33 (1994) no. 1, pp. 95-104
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1994_33_1_a9,
author = {Machala, Franti\v{s}ek},
title = {\"Uber {Homomorphismen} der {Kontexte}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {95--104},
year = {1994},
volume = {33},
number = {1},
mrnumber = {1385749},
zbl = {0848.06002},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1994_33_1_a9/}
}
Machala, František. Über Homomorphismen der Kontexte. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 33 (1994) no. 1, pp. 95-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1994_33_1_a9/