Isomorphismen von Kontexten und Konzeptualverbänden
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 32 (1993) no. 1, pp. 123-140
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1993_32_1_a12,
author = {Machala, Franti\v{s}ek},
title = {Isomorphismen von {Kontexten} und {Konzeptualverb\"anden}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {123--140},
year = {1993},
volume = {32},
number = {1},
mrnumber = {1273175},
zbl = {0798.06007},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1993_32_1_a12/}
}
TY - JOUR AU - Machala, František TI - Isomorphismen von Kontexten und Konzeptualverbänden JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1993 SP - 123 EP - 140 VL - 32 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1993_32_1_a12/ LA - de ID - AUPO_1993_32_1_a12 ER -
Machala, František. Isomorphismen von Kontexten und Konzeptualverbänden. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 32 (1993) no. 1, pp. 123-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1993_32_1_a12/