Über die Trichotomie von Lösungen einer nichtlinearen Vektordifferentialgleichung zweiter Ordnung
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 27 (1988) no. 1, pp. 211-224
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1988_27_1_a12,
author = {Andres, J\'an and Miko{\l}ajski, Jaros{\l}aw and Pal\'at, Jind\v{r}ich},
title = {\"Uber die {Trichotomie} von {L\"osungen} einer nichtlinearen {Vektordifferentialgleichung} zweiter {Ordnung}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {211--224},
year = {1988},
volume = {27},
number = {1},
mrnumber = {1039891},
zbl = {0707.34030},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1988_27_1_a12/}
}
TY - JOUR AU - Andres, Ján AU - Mikołajski, Jarosław AU - Palát, Jindřich TI - Über die Trichotomie von Lösungen einer nichtlinearen Vektordifferentialgleichung zweiter Ordnung JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1988 SP - 211 EP - 224 VL - 27 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1988_27_1_a12/ LA - de ID - AUPO_1988_27_1_a12 ER -
%0 Journal Article %A Andres, Ján %A Mikołajski, Jarosław %A Palát, Jindřich %T Über die Trichotomie von Lösungen einer nichtlinearen Vektordifferentialgleichung zweiter Ordnung %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1988 %P 211-224 %V 27 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1988_27_1_a12/ %G de %F AUPO_1988_27_1_a12
Andres, Ján; Mikołajski, Jarosław; Palát, Jindřich. Über die Trichotomie von Lösungen einer nichtlinearen Vektordifferentialgleichung zweiter Ordnung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 27 (1988) no. 1, pp. 211-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1988_27_1_a12/