Zur Existenz eines Ordnungsverhältnisses auf der affinen Ebene
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 24 (1985) no. 1, pp. 15-29
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1985_24_1_a1,
author = {Machala, Franti\v{s}ek},
title = {Zur {Existenz} eines {Ordnungsverh\"altnisses} auf der affinen {Ebene}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {15--29},
year = {1985},
volume = {24},
number = {1},
mrnumber = {879016},
zbl = {0616.51010},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1985_24_1_a1/}
}
TY - JOUR AU - Machala, František TI - Zur Existenz eines Ordnungsverhältnisses auf der affinen Ebene JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1985 SP - 15 EP - 29 VL - 24 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1985_24_1_a1/ LA - de ID - AUPO_1985_24_1_a1 ER -
%0 Journal Article %A Machala, František %T Zur Existenz eines Ordnungsverhältnisses auf der affinen Ebene %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1985 %P 15-29 %V 24 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1985_24_1_a1/ %G de %F AUPO_1985_24_1_a1
Machala, František. Zur Existenz eines Ordnungsverhältnisses auf der affinen Ebene. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 24 (1985) no. 1, pp. 15-29. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1985_24_1_a1/