Zu einer Eigenschaft von Phasen der Differentialgleichungen zweiter Ordnung
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 21 (1982) no. 1, pp. 37-42
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1982_21_1_a3,
author = {Ho\v{s}ek, Josef},
title = {Zu einer {Eigenschaft} von {Phasen} der {Differentialgleichungen} zweiter {Ordnung}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {37--42},
year = {1982},
volume = {21},
number = {1},
mrnumber = {0702606},
zbl = {0531.34006},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1982_21_1_a3/}
}
TY - JOUR AU - Hošek, Josef TI - Zu einer Eigenschaft von Phasen der Differentialgleichungen zweiter Ordnung JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1982 SP - 37 EP - 42 VL - 21 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1982_21_1_a3/ LA - de ID - AUPO_1982_21_1_a3 ER -
%0 Journal Article %A Hošek, Josef %T Zu einer Eigenschaft von Phasen der Differentialgleichungen zweiter Ordnung %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1982 %P 37-42 %V 21 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1982_21_1_a3/ %G de %F AUPO_1982_21_1_a3
Hošek, Josef. Zu einer Eigenschaft von Phasen der Differentialgleichungen zweiter Ordnung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 21 (1982) no. 1, pp. 37-42. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1982_21_1_a3/