Über eine Klasse affiner Klingenbergscher Ebenen, die projektiv erweiterbar sind
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 19 (1980) no. 1, pp. 65-74
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1980_19_1_a4,
author = {Machala, Franti\v{s}ek},
title = {\"Uber eine {Klasse} affiner {Klingenbergscher} {Ebenen,} die projektiv erweiterbar sind},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {65--74},
year = {1980},
volume = {19},
number = {1},
mrnumber = {0630369},
zbl = {0477.51006},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1980_19_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Machala, František TI - Über eine Klasse affiner Klingenbergscher Ebenen, die projektiv erweiterbar sind JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1980 SP - 65 EP - 74 VL - 19 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1980_19_1_a4/ LA - de ID - AUPO_1980_19_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Machala, František %T Über eine Klasse affiner Klingenbergscher Ebenen, die projektiv erweiterbar sind %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1980 %P 65-74 %V 19 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1980_19_1_a4/ %G de %F AUPO_1980_19_1_a4
Machala, František. Über eine Klasse affiner Klingenbergscher Ebenen, die projektiv erweiterbar sind. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 19 (1980) no. 1, pp. 65-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1980_19_1_a4/