Über einige Eigenschaften der Separation der Nullstellen von Lösungen der Gleichung $y''=Q(t)y$ und der sie begleitenden Gleichungen
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 18 (1979) no. 1, pp. 43-50
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1979_18_1_a4,
author = {Ho\v{s}ek, Josef},
title = {\"Uber einige {Eigenschaften} der {Separation} der {Nullstellen} von {L\"osungen} der {Gleichung} $y''=Q(t)y$ und der sie begleitenden {Gleichungen}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {43--50},
year = {1979},
volume = {18},
number = {1},
mrnumber = {0589846},
zbl = {0437.34027},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1979_18_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Hošek, Josef TI - Über einige Eigenschaften der Separation der Nullstellen von Lösungen der Gleichung $y''=Q(t)y$ und der sie begleitenden Gleichungen JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1979 SP - 43 EP - 50 VL - 18 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1979_18_1_a4/ LA - de ID - AUPO_1979_18_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Hošek, Josef %T Über einige Eigenschaften der Separation der Nullstellen von Lösungen der Gleichung $y''=Q(t)y$ und der sie begleitenden Gleichungen %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1979 %P 43-50 %V 18 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1979_18_1_a4/ %G de %F AUPO_1979_18_1_a4
Hošek, Josef. Über einige Eigenschaften der Separation der Nullstellen von Lösungen der Gleichung $y''=Q(t)y$ und der sie begleitenden Gleichungen. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 18 (1979) no. 1, pp. 43-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1979_18_1_a4/