Eine Bemerkung zum Zusammenhang des Randwertproblems mit begleitender Gleichung
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 17 (1978) no. 1, pp. 35-38
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1978_17_1_a3,
author = {Ho\v{s}ek, Josef},
title = {Eine {Bemerkung} zum {Zusammenhang} des {Randwertproblems} mit begleitender {Gleichung}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {35--38},
year = {1978},
volume = {17},
number = {1},
mrnumber = {0554034},
zbl = {0424.34018},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1978_17_1_a3/}
}
TY - JOUR AU - Hošek, Josef TI - Eine Bemerkung zum Zusammenhang des Randwertproblems mit begleitender Gleichung JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1978 SP - 35 EP - 38 VL - 17 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1978_17_1_a3/ LA - de ID - AUPO_1978_17_1_a3 ER -
%0 Journal Article %A Hošek, Josef %T Eine Bemerkung zum Zusammenhang des Randwertproblems mit begleitender Gleichung %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1978 %P 35-38 %V 17 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1978_17_1_a3/ %G de %F AUPO_1978_17_1_a3
Hošek, Josef. Eine Bemerkung zum Zusammenhang des Randwertproblems mit begleitender Gleichung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 17 (1978) no. 1, pp. 35-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1978_17_1_a3/