Über eine Anwendung der Phasentheorie
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 137-140
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1977_16_1_a9,
author = {Zeman, Ji\v{r}{\'\i}},
title = {\"Uber eine {Anwendung} der {Phasentheorie}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {137--140},
year = {1977},
volume = {16},
number = {1},
mrnumber = {0594989},
zbl = {0415.34015},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a9/}
}
Zeman, Jiří. Über eine Anwendung der Phasentheorie. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 137-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a9/