Eine Bemerkung zur sich selbst begleitenden Differentialgleichung
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 81-93
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1977_16_1_a6,
author = {Ho\v{s}ek, Josef},
title = {Eine {Bemerkung} zur sich selbst begleitenden {Differentialgleichung}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {81--93},
year = {1977},
volume = {16},
number = {1},
mrnumber = {0594958},
zbl = {0406.34021},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Hošek, Josef TI - Eine Bemerkung zur sich selbst begleitenden Differentialgleichung JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1977 SP - 81 EP - 93 VL - 16 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a6/ LA - de ID - AUPO_1977_16_1_a6 ER -
Hošek, Josef. Eine Bemerkung zur sich selbst begleitenden Differentialgleichung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 81-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a6/