Группы с мультиоператорами
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 29-53
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1977_16_1_a1,
author = {Poncov\'a, Lenka},
title = {{\CYRG}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrs} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {29--53},
year = {1977},
volume = {16},
number = {1},
mrnumber = {0505981},
zbl = {0401.20065},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a1/}
}
Poncová, Lenka. Группы с мультиоператорами. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 16 (1977) no. 1, pp. 29-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1977_16_1_a1/