Einige Bemerkungen über Nullpunkte im bestimmten dreidimensionalen Raume stetiger Funktionen
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 15 (1976) no. 1, pp. 51-55
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1976_15_1_a4,
author = {Kojeck\'a, Jitka and Netuka, Horym{\'\i}r},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber {Nullpunkte} im bestimmten dreidimensionalen {Raume} stetiger {Funktionen}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {51--55},
year = {1976},
volume = {15},
number = {1},
mrnumber = {0486799},
zbl = {0374.34027},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1976_15_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Kojecká, Jitka AU - Netuka, Horymír TI - Einige Bemerkungen über Nullpunkte im bestimmten dreidimensionalen Raume stetiger Funktionen JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1976 SP - 51 EP - 55 VL - 15 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1976_15_1_a4/ LA - de ID - AUPO_1976_15_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Kojecká, Jitka %A Netuka, Horymír %T Einige Bemerkungen über Nullpunkte im bestimmten dreidimensionalen Raume stetiger Funktionen %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1976 %P 51-55 %V 15 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1976_15_1_a4/ %G de %F AUPO_1976_15_1_a4
Kojecká, Jitka; Netuka, Horymír. Einige Bemerkungen über Nullpunkte im bestimmten dreidimensionalen Raume stetiger Funktionen. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 15 (1976) no. 1, pp. 51-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1976_15_1_a4/