Lineare zweidimensionale Räume von stetigen Funktionen mit stetigen ersten Ableitungen
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 14 (1974) no. 1, pp. 17-30
Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library
@article{AUPO_1974_14_1_a1,
author = {Kojeck\'a, Jitka},
title = {Lineare zweidimensionale {R\"aume} von stetigen {Funktionen} mit stetigen ersten {Ableitungen}},
journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
pages = {17--30},
year = {1974},
volume = {14},
number = {1},
mrnumber = {0379948},
zbl = {0328.26004},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1974_14_1_a1/}
}
TY - JOUR AU - Kojecká, Jitka TI - Lineare zweidimensionale Räume von stetigen Funktionen mit stetigen ersten Ableitungen JO - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica PY - 1974 SP - 17 EP - 30 VL - 14 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1974_14_1_a1/ LA - de ID - AUPO_1974_14_1_a1 ER -
%0 Journal Article %A Kojecká, Jitka %T Lineare zweidimensionale Räume von stetigen Funktionen mit stetigen ersten Ableitungen %J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica %D 1974 %P 17-30 %V 14 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1974_14_1_a1/ %G de %F AUPO_1974_14_1_a1
Kojecká, Jitka. Lineare zweidimensionale Räume von stetigen Funktionen mit stetigen ersten Ableitungen. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 14 (1974) no. 1, pp. 17-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1974_14_1_a1/